Новости и репортажи

Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края приглашает социально активных граждан региона к осуществлению общественного контроля в сфере охраны окружающей среды.

Не забудьте подать заявление об участии в комплексе процессных мероприятий в планируемом году.

В марте начнётся голосование за территории к благоустройству в 2025 году!

18 декабря 2023 года в Администрации города Лесосибирска проводится итоговое собрание жителей с целью отбора инициативных проектов к участию в Программе поддержки местных инициатив.