ЖКХ 17 марта, 16:32

ПАО «Красноярскэнергосбыт» информирует о том, что Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края принято решение об изменении системы сбора взносов на капитальный ремонт. С 1 апреля платежи нужно будет вносить напрямую в Региональный фонд капремонта. Кроме того, изменится лицевой счет для оплаты – он станет 11-значным.
ЖКХ Конкурс 02 марта, 14:02

С 13 февраля по 14 апреля 2023 года Партия «Единая Россия» проводит Всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ», которая позволит Вам проверить и улучшить свои знания в сфере ЖКХ.
Соцподдержка 27 января, 15:47

На территории Красноярского края начал реализацию Закон края от 07.07.2022 «О субсидиях на возмещение части затрат, связанных с обеспечением населения края древесным сырьем для нужд отопления»

По данным Красноярская дирекция инфраструктуры ОАО «РЖД», за истекший период 2022 года на сети дорог Российской Федерации произошло 191 дорожно-транспортное происшествие на железнодорожных переездах.

Народный фронт объявил региональный сбор средств в поддержку военнослужащих из Красноярского края.

Жителей Красноярского края приглашают принять участие в онлайн-опросе и высказать свое мнение о градостроительной ситуации на своей территории и предпочтениях по развитию городов и поселений.

С начала года в Лесосибирске, Канске, Минусинске, а также в Минусинском и Ачинском районах в этом году выявлено 54 незаконных свалки, 16 из них ликвидированы. Общая площадь очищенной территории составила около 1,5 га. Объем вывезенного мусора составил свыше 51 тысячи кубометров. На остальных объектах работа продолжится уже в следующем году.