Личный прием прокурором Тютюником Романом Николаевичем

Личный прием прокурором Тютюником Романом Николаевичем.

09 апреля 2024 года, в преддверии Всероссийского дня здоровья по вопросам соблюдения прав граждан в сфере здравоохранения, прокурором Красноярского края Тютюником Романом Николаевичем запланировано проведение личного приема граждан.

В целях всестороннего и полного рассмотрения доводов обращения, желающим записаться на прием необходимо в срок до 28 марта 2024 года лично обратиться в прокуратуру города в рабочие дни, по адресу: г. Лесосибирск, ул. Карла Маркса, 5, подготовив исчерпывающий перечень вопросов, претензий, требований, подлежащих рассмотрению, либо по телефону 8-39145-6-35-60 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. (обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.)».

Кроме того, 09.04.2024 прокуратурой города по адресу: г. Лесосибирск, ул. Карла Маркса, 5, также будет проведен личный прием граждан по вопросам соблюдения их прав в сфере здравоохранения».