Отборочный этап Регионального фестиваля "ЮниорПрофи

В Центре дополнительного образования прошёл муниципальный Отборочный этап Регионального фестиваля "ЮниорПрофи" ( в рамках развития движения ЮниорПрофи, проект "Билет в будущее") по компетенции "Электромонтаж". В финал вышли команды МБОУ "Лицей", МБОУ ДО "Центр дополнительного образования города Лесосибирск". Образование города Лесосибирска будут представлять учащиеся : Команда "Лицей" - Грицюк Арсений, Платонов Никита ( 14 +) Педагог - наставник - Акуленко С.И. команда МБОУ "ЦДО" - Семёнов Максим, Сафронов Константин (14 +) команда МБОУ ДО "ЦДО"- Кондратьев Илья, Лутков Иван (14+) команда МБОУ ДО "ЦДО" - Ширяев Руслан,Ежов Александр( 10 +) команда МБОУ ДО "ЦДО" - Акуленко Дмитрий,Зеленков Елисей (10+) Педагог - наставник - Кузьмин В.Г. Соревнования финала Регионального фестиваля ЮниорПрофи состоятся с 14 по 18 ноября 2022 года в дистанционном формате на интернет-платформе. Желаем Финалистам победы !!
Отборочный этап Регионального фестиваля "ЮниорПрофи.