Безопасность 30 августа, 16:19

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети.
Образование 29 августа, 13:15

В Красноярском крае стартует новый сезон проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее».

В честь Всероссийского дня физкультурника11 августа во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина министр спорта Красноярского края Денис Петровский отметил самые спортивные районы и города края и наградил лучших работников сферы физической культуры и спорта.